EN
 / Главная / Все новости / «Сказки для всех»: проект Русского центра в Гранаде продолжается

«Сказки для всех»: проект Русского центра в Гранаде продолжается

Нина Кресова, Гранада
10.04.2020

Скоро месяц, как в Испании закрыты все школы и запрещено гулять на улице. В этой ситуации проект Русского центра Гранадского университета «Сказки для всех» приобрёл особую важность. Мы снова встретились в онлайн-гостиной, чтобы послушать известную петербургскую сказочницу и детскую писательницу Светлану Щелкунову, или «тётушку Сову».

Светлана Щелкунова давно работает с детьми, развивая их воображение и способность к творчеству. В этом ей помогают куклы-петрушки. К онлайн-мероприятию, проведённому Русским центром в Гранаде, присоединились дети и взрослые из Гранады, Малаги, Москвы и Санкт-Петербурга. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гранаде, дети

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева