EN
 / Главная / Все новости / Ереванские студенты представили свои работы на русском языке

Ереванские студенты представили свои работы на русском языке

Анна Ерзинкян, Ереван
31.05.2019

В Русском центре Ереванского государственного университета прошла презентация рефератов магистрантов-экономистов первого курса на русском языке под руководством преподавателя кафедры русского языка для естественных факультетов Л. Р. Фарамазян.

Почти все магистранты продемонстрировали хорошее владение языком специальности, увлечённость и осведомлённость в своей теме. Некоторые из них в своих работах использовали статистические данные и выводы, сделанные ими при прохождении практики.

Организаторы мероприятия – руководитель Русского центра А. Нерсесян и преподаватель-русист Л.Фарамазян – отметили самые интересные работы.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Ереване, русский язык

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева