EN
 / Главная / Все новости / Проект «Живой Пушкин» получил приз на II Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Я – библиотекарь!»

Проект «Живой Пушкин» получил приз на II Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Я – библиотекарь!»

Пресс-служба Хасавюртовской городской централизованной библиотечной системы
29.05.2019


В канун недавно отмеченного Общероссийского дня библиотек специалисты Хасавюртовской центральной городской библиотеки имени Расула Гамзатова приняли участие в состоявшемся в столице Дагестана финале Второго республиканского конкурса профессионального мастерства «Я – библиотекарь!».
 
Проект «Живой Пушкин», реализованный библиотекарями Хасавюрта при поддержке фонда «Русский мир», был отмечен авторитетным жюри первым местом в конкурсной номинации «Лучший инновационный библиотечный проект по привлечению к чтению» и в целях упрочения межкультурного диалога и укрепления дружбы между Россией и иностранными государствами рекомендован к повсеместному применению в массовом библиотечно-информационном обслуживании.
Метки:
грант, конкурс, библиотека

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева