EN
 / Главная / Все новости / Международный конкурс педагогического мастерства стартовал в Улан-Баторе

Международный конкурс педагогического мастерства стартовал в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
22.03.2018

С 20 марта в Улан-Баторе стартовал Международный конкурс педагогического мастерства «Серебряный морин хуур». Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова проводят этот конкурс уже в третий раз, а Русский центр принимает в нём активное участие. 


В этом году конкурсанты приехали из Томска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ. Кроме гостей, приехавших из России, в конкурсе примут участие учителя русскоязычных школ Улан-Батора. 

Конкурс будет проходить в три этапа: «визитная карточка» участника, открытые уроки и дебаты. В течение четырёх дней конкурсанты будут состязаться в педагогическом  мастерстве. Все участники конкурса – высококвалифицированные учителя, у каждого своя методика обучения, разные формы работы, опыт и сложившиеся технологии.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, конкурс

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева