EN
 / Главная / Все новости / Пять россиян пострадали в ДТП в Тунисе

Пять россиян пострадали в ДТП в Тунисе

Редакция портала «Русский мир»
10.10.2017

Автомобиль с российскими туристами попал в дорожно-транспортное происшествие в Тунисе, сообщает ИА «Интерфакс». В результате аварии пострадали пять граждан России. Все они получили травмы различной степени тяжести. Авария случилась утром 10 октября. 

Как пишут местные средства массовой информации, машина, в которой ехали туристы, перевернулась на трассе, ведущей в Онг Джемаль, расположенный неподалёку от города Тозер. На место происшествия вызвали скорую помощь, всех пострадавших доставили в ближайшее лечебное учреждение. 

Онг Джемаль очень популярен среди гостей из-за рубежа, которые отдыхают на юге Туниса. На этом месте посреди пустыни находятся песчаные образования непривычной формы. Считается, что они похожи на верблюжьи горбы. Именно здесь проходили съёмки первой части легендарной фантастической саги «Звёздные войны».
Метки:
российские туристы, ДТП

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева