EN

В Анкаре открылись курсы русского языка

Ипек Айдын, Анкара
22.07.2016

В Русском центре в Анкаре открылись курсы русского языка. Они были открыты для преподавателей университетов и для всех желающих познакомиться с русским языком и русской культурой. 

Бесплатные курсы будут проходить три раза в неделю в Русском центре Университета экономики и технологий. Помимо курсов русского языка, продолжаются ознакомительные семинары по русской культуре, искусству и музыке.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Анкаре, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Составные лексемы с дефисным написанием двух или более элементов часто вызывают затруднения при склонении и определении рода. Умение правильно их употреблять в речи – важный показатель грамотности. Предлагаем разобраться в грамматических тонкостях конструкций типа музей-усадьба, прайс-лист, счет-фактура и др.
Уже три месяца Полина Квитных, уроженка Красноярска, преподаёт русский язык детям и подросткам в Нигере. Её ученики уже не представляют своей жизни без знакомства с новыми русскими словами, играми с матрёшками и весёлых песенок из советских мультфильмов, которые включают в Русском доме на переменах.