EN
 / Главная / Все новости / Названа цена самых дешёвых билетов на ЧМ по футболу и Кубок конфедераций

Названа цена самых дешёвых билетов на ЧМ по футболу и Кубок конфедераций

Редакция портала «Русский мир»
05.07.2016

Самые дешёвые билеты на матчи мирового футбольного первенства, которое пройдёт в России в 2018 году, будут стоить 1 280 рублей, сообщает РИА «Новости». Для российских болельщиков будет выделено 350 тысяч билетов по этой цене. 

Как ранее рассказали в Международной федерации футбола (ФИФА), уже сегодня можно купить самые дорогостоящие билеты на чемпионат мира. Часть билетов поступила в продажу в пакетном предложении под названием «Большая тройка». Их покупатели получат самые лучшие места на девятнадцать игр, которые будут проходить в российской столице и в городе на Неве. В это число включены матч-открытие, обе полуфинальные встречи и финальный матч. За самый дорогой пакет любителям футбола придётся выложить почти три миллиона долларов. На сегодняшний день болельщики уже приобрели пакеты за 1,4 миллиона, 1,8 миллиона, 1,9 миллиона и 2,1 миллиона долларов.

Также представитель ФИФА рассказал, что минимальная стоимость билета на матчи футбольного Кубка конфедераций, который также пройдёт в нашей стране в будущем году, составит 960 рублей.
Метки:
чемпионат мира, футбол, ФИФА

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева