EN
 / Главная / Все новости / Студентка из Симферополя представит Крым на конкурсе «Краса России»

Студентка из Симферополя представит Крым на конкурсе «Краса России»

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
26.08.2014

Крым на конкурсе «Краса России2014» представит Анна Сапега из Симферополя. Именно она стала победительницей регионального этапа соревнования, сообщает Крымская служба новостей.

Участие в региональном этапе конкурса, который состоялся 23 августа в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе, приняли около 70 красавиц из всех уголков полуострова. Финалистки получили ценные призы от партнёров конкурса.

Организаторы мероприятия поздравили победительницу и отметили, что у Анны впереди множество рекламных съёмок и эфиров на главных крымских телеканалах.

Девушка учится в медицинском колледже, в её дальнейших планах — стать косметологом. Ранее она трижды побеждала в конкурсах красоты, а за вокальные данные в Мюнхене удостоилась титула «Королева таланта».

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Его победительницы представляют нашу страну на мировых форумах красоты.

Метки:
Крым, Симферополь, конкурс, Краса России

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева