EN
 / Главная / Все новости / Русский всё же вышел на финальный матч ЧМ-2014

Русский всё же вышел на финальный матч ЧМ-2014

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
14.07.2014

Болельщик, который выбежал на поле во время финальной игры сборных Аргентины и Германии на чемпионате мира по футболу, оказался популярным видеоблогером российского происхождения. По данным из соцсетей, шутник родился в Мурманске, вырос в Одессе, а живёт в США.

Шутником оказался Виталий Здоровецкий. В своём аккаунте в Twitter он написал: «Наконец-то знаменит!» Виталий уже давал понять читателям своего блога, что готовится выступить по телевизору, сообщает ИА Regnum.

Во время II тайма финального матча ЧМ-2014 полуголый болельщик выбежал на поле, на груди у него было написано «прирождённый шутник». Мужчина подбежал к игроку сборной Германии Бенедикту Хеведусу и попытался его поцеловать. Телезрители не могли увидеть этот момент — вместо него в трансляции показали статую Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро. Финальный матч ЧМ-2014 завершился в пользу сборной Германии — 1:0.
Метки:
ЧМ-2014, финал, Германия — Аргентина

Новости по теме

Новые публикации

Какое ударение в слове «христианин», в чём смысловое отличие вечери от вечерни, прописные или строчные следует писать в словах церковной тематики?.. Попробуем дать краткие ответы на эти и другие популярные вопросы о религиозной лексике.
Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
Цветаева