EN
 / Главная / Все новости / В Оренбурге пройдёт Международный турнир по дзюдо «Евразия – 2009»

В Оренбурге пройдёт Международный турнир по дзюдо «Евразия – 2009»


14.05.2009

Международный турнир по дзюдо «Евразия – 2009», в котором примут участие более 150 спортсменов из разных стран, пройдёт 16 и 17 мая в Оренбурге, сообщает РИА «Новости».

«Международный турнир по дзюдо "Евразия – 2009" будет проходить в спортивном комплексе "Оренбуржье" – главной спортивной площадке региона. В соревновании примут участие сильнейшие дзюдоисты России до 23 лет, а также представители из Белоруссии, Англии, Франции, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Всего ожидается более 150 участников», – сказал представитель оренбургской областной федерации дзюдо.

С каждым годом турнир становится всё более представительным. Годом ранее в нём также принимали участие спортсмены из стран дальнего зарубежья: Австрии, Венгрии и Польши.

Учредителями турнира являются правительство Оренбургской области и областная федерация дзюдо.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева