EN

Николя Драйгор. Мир в будущем

 / Главная / Фонд / Проекты / 1150-летие славянской письменности / Сочинения / Николя Драйгор. Мир в будущем

Николя Драйгор. Мир в будущем

Для начала я хотела бы немного рассказать о себе. Мнея зовут Николя . Мне 15 лет. Родом я из Латвии, из города Риги. Моя религия христианство.

У меня карие глаза и короткие темные волосы. Я - старательная, веселая и любознательная: люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку, но мне не хватает немного смелости.

Моя семья небольшая, и мы - очень дружные. У меня есть младшая сестра Дженнифер, ей 12 лет. Девиз, который мне нравится больше всего, это : «Если я знаю слишком мало, я буду стремиться узнать больше». А еще я люблю мечтать! И хочу поделиться с вами о том, каким я представляю наш мир в будущем.

Я очень надеюсь и верю, что в будущем на нашей планете прекратятся войны и настанет мир между странами. Но это будет тогда, когда люди, наконец, изменят свой характер и не будут ссориться. Они будут действительно заботиться друг о друге и относиться к другим людям с уважением. Я надеюсь, что люди оставят плохие привычки и поймут, что курение табака, употребление алкоголя и наркотиков вредит их здоровью. Думаю, что через 10 лет на нашей планете сигареты, алкоголь и наркотики уже не будут продаваться.

Наша планета станет чище, если люди будут охранять окружающую среду. Люди должны участвовать в уборке городов. Я мечтаю, что тротуары и пешеходные дорожки станут шире. Вместо заводов построят парки, и посадят много новых лесов. Воздух на планете станет чище и свежее...

На Земле будет много парков и зоопарков ... Люди будут относиться к животным с любовью. Я надеюсь, что браконьеры не будут больше убивать исчезающих и охраняемых животных. Ведь многие виды животных включены в Красную Книгу нашей планеты. Я сочувствую животным, которые исчезли как вид в природе. Ведь животные - наши «меньшие братья». Люди должны защищать их, потому что на планете уже мало осталось редких животных. Если мы хотим иметь будущее, мы должны заботиться о нашем настоящем! И мы должны всегда помнить: как мы относимся к природе, так и она относится к нам!

Это - то, о чем я мечтаю, и я хочу помогать планете, на которой я живу!!!

Николя Драйгор

Новости

Цветаева