EN
 / Главная / Все новости / Фотовыставка «Сочи-2014» в РЦНК в Каире

Фотовыставка «Сочи-2014» в РЦНК в Каире


21.01.2014

20 января в музыкальном салоне РЦНК в Каире состоялось открытие фотовыставки, посвящённой XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

В экспозицию вошло более 30 фотографий, демонстрирующих спортивные сооружения и другие олимпийские объекты Сочи-2014, а также рассказывающих об особых условиях, созданных оргкомитетом «Сочи-2014» для спортсменов и гостей.

Присутствовавшим на открытии египетским студентам и преподавателям ряда каирских вузов представили подробную информацию о подготовке предстоящих Игр и достижениях наших спортсменов в предыдущих соревнованиях. Одновременно с этим все присутствующие получили информационные материалы «Сочи-2014 в цифрах», подготовленные оргкомитетом.

Выставка продлится в РЦНК до 24 января, после чего будет размещена на внешних информационных стендах центра.

Российский центр науки и культуры в Каире

Метки:
РЦНК в Каире, Сочи-2014, выставка

Новости по теме

Новые публикации

Какое ударение в слове «христианин», в чём смысловое отличие вечери от вечерни, прописные или строчные следует писать в словах церковной тематики?.. Попробуем дать краткие ответы на эти и другие популярные вопросы о религиозной лексике.
Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
Цветаева