EN
 / Главная / Все новости / «Маленького принца» поставили в ереванском Русском центре

«Маленького принца» поставили в ереванском Русском центре


26.12.2013

Студенты второго курса французского отделения факультета романо-германской филологии под руководством преподавателя русского языка Л. Арутюнян подготовили и представили в Русском центре Ереванского государственного университета литературную композицию по аллегорической сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

По окончании театрализованной части выступили директор Русского центра А. Нерсесян, преподаватели-русисты К. Оганесян и Л. Арутюнян, а также студенты-слушатели французского и английского отделений романо-германского факультета и отделения общественного управления факультета международных отношений.

Все выступающие поблагодарили студентов за чудесную композицию, ярко представившую философию книги «Маленький принц». Затем слушатели отвечали на вопросы А. Нерсесян и обсуждали цитаты-афоризмы.

Русский центр в Ереване

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Ереване, Русский центр в Ереване, литература

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева