EN
 / Главная / Все новости / Презентация «Северная Сибирь» в Русском центре в Люблине

Презентация «Северная Сибирь» в Русском центре в Люблине


22.12.2010

20 декабря в Центре русского языка и культуры Университета имени Марии Склодовской-Кюри (Люблин) состоялась очередная презентация «Северная Сибирь» из цикла «Регионы России», подготовленная сотрудником факультета биологии и наук о земле университета Милошем Хубером и магистром Ольгой Яковлевой.

Это была уже четвёртая встреча, на которой студентов и школьников знакомили с географией и климатическими условиями различных регионов России. С начала работы центра уже были подготовлены презентации: «Жизнь в Арктике на примере Мурманска», «Природное многообразие Крыма», «Байкал: незабываемое путешествие».

Светлана Шашкова, директор Русского центра

Рубрика:
Тема:
Метки:
русский центр, русский центр, люблин

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева