EN
 / Главная / Все новости / У Светланы Ходченковой в «Росомахе» сложные отношения с Хью Джекманом

У Светланы Ходченковой в «Росомахе» сложные отношения с Хью Джекманом


25.07.2013

Очередная часть франшизы «Люди Икс» – «Росомаха: Бессмертный» – выходит в российский прокат 25 июля. Съёмки фильма про самого яростного и бескомпромиссного супергероя велись в Австралии и Японии, сообщает РИА «Новости».

Режиссёр картины Джеймс Мэнголд известен в России по фильмам «Кейт и Лео», «Поезд на Юму», «Рыцарь дня». Росомаху, как и в предыдущих частях, сыграл Хью Джекман, а роль коварной Гадюки досталась российской актрисе Светлане Ходченковой.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», по сюжету комикса, Гадюка родилась в Восточной Европе, она сирота, воспитанная организацией «Гидра». У Гадюки обширные связи в криминальном мире, она умна, хитра, способна выжить в любых обстоятельствах и обладает устойчивостью к ядам, о которых знает практически всё. С центральным персонажем, Росомахой, героиню Ходченковой связывают сложные и запутанные отношения.

В новой серии Росомаха пытается постичь самурайское искусство в Стране восходящего солнца. Там он влюбляется в дочь главы клана якудза и сталкивается с опасными врагами.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Голливуд, Голливуд, кино, Светлана Ходченкова, Росомаха

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева