EN
 / Главная / Все новости / «Шёлковый путь» выиграл «КАМАЗ-мастер»

«Шёлковый путь» выиграл «КАМАЗ-мастер»


12.07.2012

Ралли «Шёлковый путь» выиграл пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев, сообщает РИА «Новости».

Мардеев преодолел заключительный спецучасток за 4 часа 11 минуты и 56 секунд. Второе место занял Пётер Верслуис из Veka MAN rally team, который преодолел пятый спецучасток за 4 часа 35 минут и 59 секунд. Третью позицию в итоговой классификации занял россиянин Антон Шибалов.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», международное внедорожное ралли Москва – Геленджик стартовало от стен Московского Кремля 7 июля. В связи с трагическими событиями маршрут был сокращён на 105 км, и экипажи финишировали в Майкопе.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
КАМАЗ-мастер, КАМАЗ-мастер, Шёлковый путь, ралли

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева