EN
 / Главная / Все новости / На Украине уволили водителя такси за просмотр российских сериалов

На Украине уволили водителя такси за просмотр российских сериалов

Редакция портала «Русский мир»
21.02.2024


Водитель такси в Одессе лишилась работы из-за просмотра российских сериалов после доноса от одной из пассажирок, записавших беседу с ней на видео. После поездки женщина написала заявление на водителя, и та была уволена, сообщает телеграм-канал «Политика страны»

Пассажирка сама затеяла спор с водителем такси, выразив возмущение по поводу просмотра ею российских сериалов. Та объяснила, что любит слушать сериалы фоном, как радио, тем более что на Украине не снимают достойных сериалов, к тому же она привыкли смотреть сериалы на русском языке.

Клиентку это объяснение не удовлетворило, она заявила, что российские сериалы в сложившейся ситуации должны вызывать у украинцев отрицательные эмоции. Разговор постепенно перешёл на политику, водитель высказала мнение, что войны с Россией можно было избежать, если бы Киев урегулировал ситуацию в Донбассе.

Это возмутило пассажирку ещё больше. Водитель отметила, что Украина не имеет возможностей для противостояния России, и украинские военные сегодня погибают зря. Сообщается, что пассажирка написала жалобу, и водитель была уволена.
Метки:
кризис на Украине, русофобия

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева