EN
 / Главная / Все новости / «Запад духовно проиграл войну». Глава русофилов рассказал об ошибках русофобской политики США и Европы

«Запад духовно проиграл войну». Глава русофилов рассказал об ошибках русофобской политики США и Европы

Редакция портала «Русский мир»
31.01.2024


Запад духовно проиграл войну, отказавшись от традиционных ценностей и не поняв, за что борется Россия во время специальной военной операции, заявил в эфире телепрограммы «Большая игра» на Первом канале Николай Малинов, возглавляющий национальное движение «Русофилы» и Международное движение русофилов (МДР). Выступление размещено на телеграм-канале «Николай Малинов инфо»

Он рассказал в студии российского телевидения о митинге у американского посольства в Болгарии. Участники акции протеста выступали против сталкивания Болгарии с Россией, а также подготовки двух братских народов к войне. Николай Малинов отметил, что целью Запада является созданием антироссии в странах Восточной Европы, поскольку население Украины сокращается.

По мнению Николая Малинова, планам Запада не суждено сбыться, поскольку он уже духовно проиграл войну, отказавшись от традиционных ценностей и не поняв истинные причины, которые привели к необходимости начать СВО.

Николай Малинов убеждён в том, что сложившаяся ситуация проявила несовершенство европейской экономики, которая во многом держится на сфере услуг и не имеет промышленного потенциала. По словам Малинова, многие видные зарубежные политики, которые к нему обращаются, считают, что поддержка киевского режима нанесла Европе огромный урон.

«Многополярный мир уже состоялся, Европа уже развалилась и ожидает нового раздела», — отметил глава МДР.
Метки:
Николай Малинов, русофилы

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева