EN
 / Главная / Все новости / Стартовало народное голосование конкурса «Лучший учитель русского языка Армении»

Стартовало народное голосование конкурса «Лучший учитель русского языка Армении»

Редакция портала «Русский мир»
27.11.2023


Стартовало народное голосование за участников конкурса «Лучший учитель русского языка Армении», сообщает телеграм-канал представительства Россотрудничества.

Турнир проводит Русский дом уже в четырнадцатый раз. Поддержать одного из двух десятков конкурсантов можно до конца года.

Как сообщал «Русский мир», конкурс проходит при содействии посольства РФ и Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении, при участии мэрии Еревана и администраций областей Армении. В этом году конкурс стал по-настоящему народным. Победителей определят с учётом результатов народного голосования. Пользователи соцсетей выберут лучших участников по их видеопрезентациям.

Конкурс каждый год привлекает талантливых педагогов, которые посвятили важную часть своей жизни преподаванию русского языка. Турнир охватывает все регионы республики.

Метки:
конкурс, учителя русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева