EN
 / Главная / Все новости / В Вашингтоне попал под обстрел отель, где живут российские журналисты

В Вашингтоне попал под обстрел отель, где живут российские журналисты

Редакция портала «Русский мир»
03.11.2020


Гостиница в американской столице, где живут российские журналисты, попала под обстрел, сообщает РИА «Новости». ЧП произошло в ночь на 3 ноября, к счастью, жертв и пострадавших нет.

По словам корреспондента НТВ Алексея Веселовского, звуки пуль ему хорошо знакомы, так как у него есть опыт работы в горячих точках. Он рассказал, что занимался монтажом сюжета, когда услышал выстрелы. Спустившись в холл первого этажа отеля Holiday Inn, Веселовский заметил разбитый витраж, осколки стекла. На месте работали сотрудники полиции. Позднее в правоохранительных органах пояснили, что это были шальные пули, они попали в стекло случайно. Стреляли из двух машин друг в друга.

В скором времени рабочие начали работать над заменой стекла, полиция уехала, а обстановка вокруг сохранялась спокойная.
Метки:
российские журналисты, Вашингтон

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева