EN
 / Главная / Все новости / Зрители из 48 стран посмотрели сессии международного промышленного форума «Иннопром»

Зрители из 48 стран посмотрели сессии международного промышленного форума «Иннопром»

Редакция портала «Русский мир»
09.07.2020


Зрители из сорока восьми стран посмотрели трансляции двадцати сессий международного промышленного форума «Иннопром», который состоялся в режиме онлайн. За один день прямые эфиры из разных стран и онлайн-дискуссии с участием промышленников, предпринимателей и представителей власти разного уровня посмотрели свыше восьмидесяти четырёх тысяч зрителей, сообщает ТАСС.

Участниками форума стали министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, а также представители ведущих компаний России, Европы и мира. Они обсудили развитие промышленности в условиях пандемии коронавируса, шаги для восстановления объёмов производства и важность международного сотрудничества, а также роль новых технологий и модернизации в сложившейся ситуации. 

Напомним, одним из основных событий форума стал «Марафон столиц», в рамках которого состоялись включения из разных стран света, считающихся ведущими экономическими партнёрами России. Торговые представители России и представители зарубежного бизнеса высказывали мнения по экономическим вопросам и отвечали на вопросы участников форума.

На протяжении одиннадцати лет с момента возникновения «Иннопром» проводился в Екатеринбурге. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказал о намерениях расширить международную промышленную выставку.
Метки:
Иннопром, инновации, сотрудничество, интернет

Новости по теме

Новые публикации

«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
Цветаева