EN
 / Главная / Все новости / Русский центр помогает студентам в написании магистерских диссертаций

Русский центр помогает студентам в написании магистерских диссертаций

Бенами Баррос, Гранада
26.05.2017

23 мая в Русском центре Гранады прошла встреча со студентами магистратуры на тему «Современные языки и литературы». В этом мероприятии приняли участие 18 человек, среди которых были студенты из Китая, Африки и разных европейских стран.

Координатор Русского центра д. ф. н Бенами Баррос рассказал участникам о формате написания выпускных работ, каким требованиям они должны соответствовать, а также показал, как правильно оформлять цитирование в дипломных текстах, что очень часто является одной из проблем в написании научных работ.

Все студенты были благодарны за проведённую встречу, которая входит в программу мероприятий, ориентированной на поддержку молодых специалистов в написании магистерских работ.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гранаде

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева