EN
 / Главная / Все новости / Денис Пушилин заявил, что российский Крым стал лучше украинского

Денис Пушилин заявил, что российский Крым стал лучше украинского

Редакция портала «Русский мир»
18.01.2017

Крым после присоединения к России очень сильно изменился, считает Денис Пушилин, возглавляющий Народный совет непризнанной Донецкой Народной Республики. По его словам, изменения в лучшую сторону заметны с первого взгляда, сообщает «Лента.ру».

Денис Пушилин планирует принять участие в форуме славянского единства «С Россией навеки». Он также добавил, что путь развития вместе с Россией для большинства республик, расположенных на территории бывшего Советского Союза, — единственно правильный из всех возможных. Представитель ДНР пояснил, что если бы Украина не изменяла этому направлению, то удалось бы обойтись без такого кровавого гражданского конфликта.

Несколько дней назад Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, возглавляющие ДНР и ЛНР, приехали в Крым. Они стали участниками торжеств, приуроченных к очередной годовщине Переяславской рады. Вместе с ними полуостров посетили Денис Пушилин и его коллега из ЛНР Владимир Дегтяренко.

Депутат нижней палаты российского парламента Андрей Козенко, представляющий в Госдуме Республику Крым, отметил, что жители полуострова глубоко переживают за всех жителей Донбасса.
Метки:
Крым, конфликт на Украине, Донбасс

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева