EN
 / Главная / Все новости / Русскоязычные предприниматели Ирландии объединились в ассоциацию

Русскоязычные предприниматели Ирландии объединились в ассоциацию

Редакция портала «Русский мир»
28.09.2016

Ассоциация русскоязычных бизнесменов начала работать в Ирландии, пишет «Наша газета». Решение о её создании было принято в рамках конференции, участниками которой стали представители деловых кругов российских соотечественников, проживающих в Ирландии. Она состоялась в Дублине.

В качестве одного из организаторов форума выступила общественная организация «Русский мост». Напомним, она была создана летом этого года.

Выступающие на конференции выразили уверенность в том, что новая ассоциация предоставит отличную возможность для делового общения и расширения связей в предпринимательской сфере. Кроме того, она расширяет диапазон участия русскоязычных предпринимателей в ирландских бизнес-структурах, среди которых местные торговые палаты и департаменты по развитию предпринимательства.

Ассоциация намерена помогать новичкам развивать и продвигать своё дело, находить нужную информацию, предоставлять квалифицированную помощь в различных аспектах. Кроме того, организация станет связующим звеном между российским и ирландским бизнесом. Она планирует оказывать содействие им в выходе на местные рынки.

Метки:
российские соотечественники, ассоциация, бизнесмены

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева