EN
 / Главная / Все новости / Туристам предложат попробовать Крым на вкус

Туристам предложат попробовать Крым на вкус

Редакция портала «Русский мир»
23.08.2016

Закрытие высокого туристического сезона в Ялте планируют отметить гастрономическим фестивалем, сообщает ИА «Интерфакс». Taste Crimea состоится в первый раз 17 сентября. На этом празднике жители полуострова и туристы получат возможность попробовать блюда, приготовленные из местных продуктов, и крымские вина, а также посетить различные гастрономические мастер-классы.

Планируется, что его участниками станут самые популярные повара и известные рестораны.

По мнению организаторов, хорошая кухня и прекрасное вино превратят это событие уходящего лета в зарубку на память, которая вновь потянет гостей в Крым следующим летом. После основной программы фестиваля гостям предложат редкую возможность стать участниками музыкальной программы, подготовленной одним из самых популярных диджеев Канады — DJ Mad Wax.
Метки:
Крым, фестиваль

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева