EN
 / Главная / Все новости / Реакция Ющенко на послание президента России не заставит себя ждать

Реакция Ющенко на послание президента России не заставит себя ждать


12.08.2009

Реакция Виктора Ющенко на обращение президента России Дмитрия Медведева не заставит себя ждать, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Владимир Хандогий. «Письмо передано президенту», – сказал он.

«Это письмо изучается. Реакция будет дана в своё время президентом Украины, все комментарии по сути будут даны президентом», – добавил дипломат. Он напомнил, что послание адресовано главе государства. «Я думаю, что реакция не заставит себя ждать», – подчеркнул Хандогий.

Руководитель МИД Украины отметил, что «перенос сроков приезда посла РФ вызывает у него определённые сожаления». «Присутствие дипломатов лучше, чем их отсутствие», – подчеркнул он.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева