EN
 / Главная / Все новости / Власти России определились с отдыхом в следующем году

Власти России определились с отдыхом в следующем году


01.06.2013

Россияне в 2014 г. получат восемь выходных на новогодние праздники и семь – на майские. Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал постановление «О переносе выходных дней в 2014 году». Согласно постановлению, период зимнего отдыха составит 8 дней – с 1 по 8 января 2014 г., сообщает ИА «Интерфакс».

В феврале днями отдыха будут 22-23 февраля (День защитника Отечества); в марте выходными будут 8-10 марта (Международный женский день), в мае – 1-4 мая (Праздник Весны и Труда) и 9-11 мая (День Победы). В июне 2014 г. дни отдыха приходятся на 12-15 июня (День России). В ноябре выходными днями будут 1-4 ноября (День народного единства).

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Выходные дни, Выходные дни, Праздники, Каникулы

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева