EN

Театрализованный корпоратив прошёл в Русском центре в Стамбуле

Русский центр в Стамбуле
31.12.2024

Стамбул РЦ 31122024.jpg

28 декабря в Русском центре прошёл  новогодний корпоратив, который стал последним мероприятием в рамках «Посиделок у самовара» в 2024 году.  

Под звуки знакомых хитов 80-х и 90-х годов коллеги проводили уходящий год в атмосфере  веселья и позитива. 

Сотрудники центра обменялись подарками. На столе были классические новогодние блюда. Не обошлось без праздничной лотереи с призами. Было много конкурсов,  забавных викторин и квизов. Все активно участвовали в беседе о новогодних традициях России.

Этот день запомнится участникам встречи как яркое событие, полное приятных впечатлений и предвкушения наступающего Нового 2025 года.

Рубрика:
Тема:
Метки:
праздники, Новый год, Русский центр в Стамбуле

Новости по теме

Новые публикации

Дипломат, востоковед, историк, переводчик-полиглот, поэт, драматург, блестящий пианист, композитор... Как много удалось успеть Александру Сергеевичу Грибоедову за его короткие 34 года. Сам он считал себя прежде всего литератором и в памяти народной остался как автор бессмертной комедии «Горе от ума». 15 января исполняется 230 лет со дня его рождения.
Настоящим вершителем судеб России стал родившийся ровно 300 лет назад, 15 января 1725 года, Пётр Александрович Румянцев-Задунайский. Победы этого полководца предопределили овладение Российской империей Крымом и её выход на Нижний Дунай.