EN
 / Главная / Все новости / Иностранные авиакомпании заговорили по-русски

Иностранные авиакомпании заговорили по-русски


18.03.2013

Зарубежные авиакомпании начали переводить свои сайты на русский язык. В частности, русскоязычная версия сайта появилась у швейцарской SWISS, передаёт Travel.ru.

Бюджетная авиакомпания easyJet, которая с этой недели начинает полёты в Москву, создала русскую версию сайта. Однако, в отличие от сайта SWISS, где теперь можно заказать билеты на русском языке, у британского перевозчика система бронирования пока не локализована.

Также на русский перевели свои сайты британский национальный перевозчик British Airways и американская авиакомпания American Airlines.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
русский язык, русский язык, туризм, авиакомпания

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева