EN
 / Главная / Все новости / Российские олигархи захотели ощутить себя махараджами

Российские олигархи захотели ощутить себя махараджами


29.10.2012

«Чёрная пантера» Наоми Кэмпбелл подарила своему возлюбленному Владиславу Доронину замок в индийском Джайпуре, столице штата Раджастхана. Правда, всего на четыре дня – именно столько будет длиться празднование дня рождения российского олигарха, председателя совета директоров холдинга Capital Group и самого известного российского девелопера.

Президентский люксовый номер в этом замке-отеле стоит более 12 тысяч долларов. Наоми же, как утверждают источники, сняла здание полностью. Мероприятие по случаю юбилея олигарха начнётся 4 ноября, а день рождения Доронина приходится на 7 ноября, сообщает ИА «Росбалт»

На праздник приглашены Донателла Версаче, Кейт Мосс, Джорджио Армани, Дженнифер Лопес и ближайший по доходам друг Доронина Роман Абрамович.

Выпускник МГУ имени М.В. Ломоносова Владислав Доронин познакомился с супермоделью Наоми Кэмпбелл в мае 2008 года на Каннском кинофестивале. В рейтинге российских миллиардеров 2011 года по версии журнала «Финанс» состояние Доронина оценили в 220 миллионов долларов (6,7 миллиарда рублей).

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владислав Доронин, Владислав Доронин, Наоми Кэмпбелл, Джайпур

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева