EN
 / Главная / Все новости / Российские легкоатлеты в Словакии прыгнули выше всех

Российские легкоатлеты в Словакии прыгнули выше всех


09.02.2012

Две золотые медали завоевали российские атлеты в Словакии на международном турнире по прыжкам в высоту. На первую ступень пьедестала поднялись Анна Чичерова и Иван Ухов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Анна Чичерова показала лучший результат с весомым преимуществом, преодолев планку на высоте 2 м. Второй стала бельгийка Тиа Хеллебо – 1,96 м, а третий результат показала спортсменка из США Шанти Лоу – 1,93 м.

Иван Ухов преодолел высоту 2,33 м, опередив серебряного призёра американца Джесса Уильямса (2,33) и обладателя бронзы словака Михала Калбека, уступившего по количеству попыток.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
прыжки в высоту, прыжки в высоту, Анна Чичерова, Иван Ухов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева