EN
 / Главная / Все новости / «Пять вечеров» покажет Русский театр Эстонии

«Пять вечеров» покажет Русский театр Эстонии


21.11.2011

В Русском театре Эстонии пройдёт премьера спектакля по пьесе российского драматурга Александра Володина «Пять вечеров». Поставленный на сцене театра несколько лет назад спектакль по другой пьесе Володина – «С любимыми не расставайтесь» –  имел оглушительный успех у публики, сообщает Postimees.ee

Спектакль ставит режиссёр из Санкт-Петербурга Александр Кладько, уже известный эстонскому зрителю по постановкам «Старший сын» и «Приключения Чиполлино и его друзей».

Дмитрий Ерусалимский, редактор информационной службы фонда «Русский мир»

 
Метки:
Русский театр Эстонии, Русский театр Эстонии, Таллин

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева