SPA FRA ENG ARA
EN

Россиянки завоевали награды конкурса «Миссис Вселенная классик — 2024» в Софии

Редакция портала «Русский мир»
02.11.2024

Ольга Игнатьева из Москвы стала обладательницей Гран-при международного конкурса красоты «Миссис Вселенная классик — 2024», который прошёл в Софии. Титул третьей вице-миссис завоевала Наталья Аникина из Владимира, сообщает ТАСС

Участницами конкурса стали победительницы национальных этапов в возрасте 45 лет и старше, конкурсантки прибыли в болгарскую столицу из США, Великобритании, государств Евросоюза и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Ольга Игнатьева минувшим летом завоевала титул «Миссис Россия Мира Classic», а в начале октября стала обладательницей трёх титулов международного конкурса «Миссис Организация Объединенных Наций — 2024», который прошёл в Индии.

Россиянка является мамой четверых детей, кандидатом экономических наук, работает в области нейропсихологии.

У Натальи Аникиной трое детей и внучка, она занимается бизнесом во Владимирской области и разрабатывает коллекцию одежды. Она является обладательницей титулов «Миссис Владимирская земля» и «Вторая вице-миссис Россия Мира Classic».

Метки:
конкурс красоты, София

Новости по теме

Новые публикации

2026 год, объявленный ООН Международным годом добровольцев, станет для стран СНГ временем консолидации волонтёрского движения через совместные проекты. Первым крупным событием года станет учреждённый решением Совета глав правительств СНГ Ежегодный форум волонтёров Содружества, который пройдёт в Астане.
В конце 2025 года в Египте состоялось несколько привлекательных для местной молодёжи и подростков образовательных мероприятий, организованных Россией. О впечатлении от проведения Российской инженерной школы и Дней робототехники в Египте «Русскому миру» рассказала эксперт в области инновационного образования Русского дома в Каире Оксана Хассаб Эльнаби.