EN

Россиянка завоевала награду на международном конкурсе «Миссис Вселенная»

Редакция портала «Русский мир»
10.10.2024

Россиянка заняла третье место на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная», сообщает ТАСС. Финальный этап состязания состоялся в южнокорейском Инчхоне. Там собрались сто пятнадцать красавиц из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, европейских государств, из Соединённых Штатов и постсоветского пространства.

Звание второй вице-миссис завоевала Наталья Чистякова из Алтайского края. Жительнице Барнаула 44 года, она мама двух девочек-двойняшек, которым исполнилось 13 лет. Ранее она победила на конкурсе «Миссис Россия Вселенная — 2024».

Как сообщал «Русский мир», в прошлом году россиянка в первый раз стала победительницей международного конкурса «Миссис Вселенная». В Софии лучшей признали 34-летнюю уроженку Удмуртии Елену Максимову. Ранее она победила на региональном этапе, затем — на всероссийском. Елена Максимова — мать троих детей. Она имеет три высших образования, окончила в том числе университет в Лондоне. В Удмуртии она открыла сеть языковых школ, где дети изучают английский язык.

Турнир давно стал ежегодной традицией, он проходит около четверти века. За победу могут бороться женщины, находящиеся замужем или в разводе, в возрасте от 18 до 55 лет.

 

Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

Слово «апокалипсис» будоражит воображение, рисуя картины глобальных трагедий, разрушения и конца света. Однако его значение гораздо глубже и многограннее, чем просто синонимичное обозначение какой-либо катастрофы. Выясним, какие смыслы транслирует данное существительное.
11 июля 1810 года в Москве торжественно открыли Странноприимный дом – одну из первых больниц для бедных, построенную на частные пожертвования. Сегодня это один из крупнейших в России многопрофильных центров экстренной медицинской помощи. В его истории соединились имена выдающихся людей своего времени.