EN

Музей имени Достоевского посетили «серебряные» волонтёры в белорусском Иваново

Редакция портала «Русский мир»
25.06.2024

IMG_5974.JPG
Участники проекта «В мир русского языка и литературы вместе с волонтёрами «серебряного» возраста» посетили Народный литературно-краеведческий музей имени Ф. М. Достоевского в аг. Достоево.

IMG_6096.JPG

Здесь они смогли узнать о жизненных перипетиях писателя и его творческом пути.

IMG_6129.JPG

IMG_6169.JPG

Участники экскурсии увидели факсимильное издание личного экземпляра Евангелия с маргиналиями Ф. М. Достоевского, познакомились с древом рода и потомками писателя.

IMG_6157.JPG

Метки:
грант

Новости по теме

Новые публикации

30 июня 1914 года родился выдающийся русский учёный и авиаконструктор, один из главных создателей советского «ядерного щита», разработчик орбитальных станций и самой мощной советской ракеты-носителя «Протон» Владимир Николаевич Челомей.
Россия и Африка стремительно развивают сотрудничество на многих площадках, включая спортивные. В боксе и других единоборствах крепкие взаимоотношения тянутся ещё с советских времён. Россияне готовы придти африканцам на помощь в развитии спорта, а те отвечают искренним интересом, энтузиазмом и готовностью к совместной работе. В ринге и вокруг него.