
Завершён заочный этап фестиваля «Мой друг, отчизне посвятим…»
Редакция портала «Русский мир»
17.06.2025
Соотечественники из 10 стран прислали работы на заочный этап патриотического медиафестиваля-конкурса «Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы». В рамках программы участники прошли серию обучающих мастер-классов и вебинаров по созданию медиаконтента.
В начале июля жюри подведёт итоги и назовёт имена финалистов, которые продолжат участие в очном этапе. Он состоится в Брестском государственном университете имени А.С. Пушкина.
Организаторами фестиваля выступили Ассоциация «Содружество образовательных организаций имени А.С. Пушкина и педагогов» при поддержке фонда «Русский мир», Центр международного сотрудничества Минпросвещения РФ, Ассоциация русских школ за рубежом и Ассоциация школ России и Беларуси.
Новости по теме
Новые публикации

