EN
 / Главная / Все новости / Исполнительный директор фонда «Русский мир» награждён орденом святого благоверного князя Даниила Московского (III степени)

Исполнительный директор фонда «Русский мир» награждён орденом святого благоверного князя Даниила Московского (III степени)

Редакция портала «Русский мир»
22.03.2024

Фото: Отдел внешних церковных связей Московского патриархата###https://mospat.ru/ru/news/91563/

В Отделе внешних церковных связей Московского патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Антония с исполнительным директором фонда «Русский мир» Владимиром Кочиным.

Митрополит Антоний вручил В. В. Кочину патриаршую награду – орден святого благоверного князя Даниила Московского (III степени). Орден вручён за поддержку церковно-общественных инициатив и в связи с 70-летием со дня рождения Владимира Кочина.

Также в ходе встречи глава ОВЦС и исполнительный директор фонда «Русский мир» обсудили дальнейшее сотрудничество.

Рубрика:
Тема:
Метки:
общество, Московский патриархат, православие

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева