EN
 / Главная / Все новости / Российские дипломаты провели в Индии благотворительную ярмарку

Российские дипломаты провели в Индии благотворительную ярмарку

Редакция портала «Русский мир»
18.12.2023


В посольстве России в Индии состоялась детская благотворительная ярмарка «Карусель добра», сборы от которой поступили на поддержку нуждающимся детям и животным. Ярмарка была организована совместно с АНО «Центр по развитию социально-культурных связей "Атлас"», сообщает телеграм-канал посольства России в Индии

Отмечается, что все сборы акции были переданы на благотворительные проекты — помощь нуждающимся детям и животным, поддержку образовательных учреждений для неблагополучных детей и ветеринарных клиник Нью-Дели.

Российские диппредставительства, организации соотечественников, творческие коллективы русской общины за рубежом регулярно проводят благотворительные акции. В декабре в больницах и детских центрах Бейрута состоялись благотворительные концерты хора русской песни «Любава». Были исполнены песни на русском и арабском языках.
Метки:
благотворительность, посольство РФ

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева