EN

Русскоязычная община в Малайзии поддержала соотечественников-гонщиков на ралли

Редакция портала «Русский мир»
16.12.2023


Малайзийское объединение русскоговорящих соотечественников (МОРС) оказало поддержку российским пилотам, принявшим участие в гонках по экстремальному бездорожью Rainforest Challenge, сообщает телеграм-канал «Московский дом соотечественника»

На престижных автомобильных соревнованиях спортивную честь России защищали четыре гоночных экипажа. Два из них стали победителями гонок, кроме того, российская команда удостоилась спецприза за крупнейший контингент на соревнованиях. 

О шумной поддержке соотечественников на соревнованиях, которые прошли в лесах Малайзии, рассказала глава МОРС Алёна Белозерцева. Команда болельщиков взяла с собой кокошники, флаги и балалайки, а также блюда русский кухни — пельмени и пирожки.
Метки:
российские спортсмены, гонка

Новости по теме

Новые публикации

Словом «мошенник», которое давно вошло в наш лексикон, именуют человека, занимающегося обманом с целью получения собственной выгоды. Чтобы узнать, почему нечестных людей именуют мошенниками, совершим экскурс в историю.
Текст - это же не только определенное количество страниц, но и определенный эффект в обществе. Особенно если это текст Достоевского. Алехандро Ариэль Гонсалес, президент общества Достоевского в Буэнос-Айресе, напомнил об этом на Оптинском собрании, где встретились знатоки творчества писателя из России, Белоруссии и стран БРИКС.