
Победители конкурса учителей-русистов в Азербайджане отправятся в Москву
Редакция портала «Русский мир»
05.07.2023
Подведены итоги второго этапа международного конкурса «Русский язык в Азербайджане — новые горизонты», сообщает телеграм-канал Русской гуманитарной миссии. Из участвовавших в нём двадцати пяти учителей отобраны десять победителей. Среди них педагоги-русисты из городов Баку, Гянджа и Шемаха.
Главным призом лучшим участникам станет поездка в Москву. Их ждёт насыщенная культурная программа, рассчитанная на неделю. В неё войдут посещение музеев и театров, экскурсии по столичным достопримечательностям.
Организаторы выразили признательность всем учителям за внимание к проекту, проявленные профессионализм и творческий подход к выполнению заданий. Они также поблагодарили педагогов за верность призванию.
Проект организован АНО «Русская гуманитарная миссия» при поддержке Россотрудничества, российского посольства в Азербайджане, Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ), Ассоциации преподавателей русскоязычных учебных заведений Азербайджана и Русской общины Азербайджана. Он реализуется на средства гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.
Новости по теме
Новые публикации

