EN
 / Главная / Все новости / Владимир Путин назвал терактом атаку украинских диверсантов в Брянской области

Владимир Путин назвал терактом атаку украинских диверсантов в Брянской области

Редакция портала «Русский мир»
02.03.2023


Террористическим актом назвал Президент РФ Владимир Путин нападение украинских диверсантов на населённые пункты Брянской области, сообщает ТАСС

По его словам, это ещё одно преступление киевского режима. Диверсанты проникли на приграничную территорию и начали стрелять по мирным людям. Они прекрасно понимали, что ведут огонь по гражданскому автомобилю, где находятся дети, добавил глава государства.

Президент подчеркнул, что это настоящее преступление, которое совершают «неонацисты и их хозяева». Но «ничего у них не получится, мы их дожмём», — пообещал глава государства.

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, что в четверг, 2 марта, диверсанты проникли с украинской территории на территорию Климовского района.

ФСБ проводит операцию по уничтожению нарушителей границы. Жертвой нападения стал один человек, ранен десятилетний ребёнок.
Метки:
Владимир Путин, конфликт на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева