EN
 / Главная / Все новости / Американцы восхитились красотой российских городов

Американцы восхитились красотой российских городов

Редакция портала «Русский мир»
15.01.2022


Города Челябинск, Новосибирск, Краснодар, Казань, Владивосток ничуть не уступают американским городам, уверены пользователи популярного форума Reddit. Они остались в восхищении от снимков российских городов, которые выложил в интернет один из пользователей, сообщает РИА «Новости».  Таким образом он хотел показать, что в России много других замечательных мест, помимо Москвы и Санкт-Петербурга.

Комментарии к посту гласят, что на фотографиях русские города выглядят гораздо лучше, чем в Америке.

Один из комментаторов признался, что мечтает побывать в Иркутске и во Владивостоке. Он призвал отделять политику от народа и природы страны. «Все нормальные люди понимают, что Россия чудесна», — уверен он.

Ещё один пользователь с восторгом вспоминает о своём путешествии по России. Он рассказывает, что за 25 дней проехал всю страну от Мурманска до Приморья, признаётся в любви к России и её жителям. «Потрясающие города, удобный транспорт, всё дешево и доступно», — так он описывает свои впечатления.
 
Также пользователи из США говорят, что хотели бы побывать в России.
Метки:
регионы России, интернет

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева