EN
 / Главная / Все новости / Сотрудники и преподаватели Русских центров узнали о возможностях платформы «Русский как иностранный»

Сотрудники и преподаватели Русских центров узнали о возможностях платформы «Русский как иностранный»

Габриела Турисова, Прешов
23.09.2021

22 сентября 2021 года состоялся вебинар по возможностиям использования электронно-образовательного ресурса «Русский как иностранный», организованный компанией IPRMedia совместно с фондом «Русский мир».

В вебинаре приняли участие руководители и методисты Русских центров, преподаватели русского языка из разных стран мира, в том числе методист Русского центра в Прешове Габриела Турисова.

Директор по развитию и продажам компании IPRMedia Вита Кутуева подробно и наглядно рассказала участникам вебинара об электронно-образовательном ресурсе «Русский как иностранный», показала возможности эффективного и удобного использования платформы, регистрации, объяснила особенности работы в личных кабинетах преподавателей и студентов, возможности создания уроков, поиск аудио и видео материалов, тестов, разработку собственных учебных планов и многое другое.

Представленная платформа поможет преподавателям и методистам эффективно и интерактивно использовать разнообразные материалы на уроках РКИ.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Прешове, образование

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева