EN
 / Главная / Все новости / На Канарских островах пройдёт турнир по пляжному волейболу на призы посла России

На Канарских островах пройдёт турнир по пляжному волейболу на призы посла России

Редакция портала «Русский мир»
10.09.2021


Международный турнир по пляжному волейболу на кубок посла России в Испании откроется на Канарских островах в субботу, 11 сентября, игры пройдут на городском пряже на полях ведущего волейбольного клуба острова Гран-Канария «Net7», сообщает культурная ассоциация русскоязычных соотечественников «Forum» в «Фейсбуке».

На площадки выйдут команды под флагами России, Испании, Германии, Кубы, Венесуэлы и других стран. Сообщается, что каждый из спортивных коллективов имеет значительный опыт участия в международных турнирах и может считаться претендентом на победу. Соревнования пройдут среди мужских и смешанных команд, возраст игроков должен быть не менее 18 лет, на турнире предусмотрены два этапа.

Организаторами соревнований стали Союз организаций российских соотечественников в Испании и Андорре и ассоциация «Форум», волейбольный клуб «Net7» при поддержке посольства России в Испании и представительства Россотрудничества. Организаторы назвали соревнования первым всеиспанским турниром по пляжному волейболу.
Метки:
посол РФ, пляжный волейбол

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева