EN

Русские центры Германии обсудили особенности работы в условиях пандемии

Русский центр в Берлине
22.03.2021

19 марта руководители и методисты Русских центров Германии встретились онлайн, чтобы обсудить особенности работы в условиях пандемии.

Коллеги поделились опытом организации работы в дистанционном режиме и обсудили возможности сотрудничества.

В рабочей беседе также принял участие советник исполнительного директора фонда «Русский мир», вице-президент общества «Россия – Германия» Анатолий Блинов.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Берлине, сотрудничество, дистанционное обучение

Новости по теме

Новые публикации

Текст - это же не только определенное количество страниц, но и определенный эффект в обществе. Особенно если это текст Достоевского. Алехандро Ариэль Гонсалес, президент общества Достоевского в Буэнос-Айресе, напомнил об этом на Оптинском собрании, где встретились знатоки творчества писателя из России, Белоруссии и стран БРИКС.
Слово «апокалипсис» будоражит воображение, рисуя картины глобальных трагедий, разрушения и конца света. Однако его значение гораздо глубже и многограннее, чем просто синонимичное обозначение какой-либо катастрофы. Выясним, какие смыслы транслирует данное существительное.