EN
 / Главная / Все новости / Выездной консульский приём представителей посольства РФ в Болгарии состоялся в Русском центре

Выездной консульский приём представителей посольства РФ в Болгарии состоялся в Русском центре

Цветана Иванова, Стара-Загора
13.10.2020

Второй раз в этом году представители консульского отдела посольства России в Болгарии Александра Симонова и Евгения Горидко провели выездной приём в Русском центре в Стара-Загоре.

В ходе приёма жители Стара-Загоры и региона получили консультации и помощь по основным услугам (оформление документов на получение пенсий, обмен паспортов или продление срока их действия).

Подобные услуги предоставляются российским гражданам, не имеющим финансовой и физической возможности посетить посольство РФ в Софии.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Стара-Загоре, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева