EN
 / Главная / Все новости / Рейсы «Аэрофлота» в Швейцарию возобновятся с 15 августа

Рейсы «Аэрофлота» в Швейцарию возобновятся с 15 августа

Редакция портала «Русский мир»
14.08.2020



Первые полёты российского «Аэрофлота» в Швейцарию состоятся завтра, 15 августа, сообщает РИА «Новости». Планируется, что авиарейсы соединят Москву и Женеву. В компании пояснили, что для начала в расписание включён один рейс в неделю. Самолёты будут летать каждую субботу.

В «Аэрофлоте» пообещали, что с возобновлением авиасообщения количество рейсов может возрасти. Те пассажиры, которые купили билеты на сайте авиакомпании или в контакт-центре после 1 мая, получат деньги назад автоматически. Остальным нужно обращаться по месту приобретения билетов. Те, кто покупал билеты до начала мая с датой вылета до конца августа, могут оформить ваучер.

Напомним, предполагается, что пассажирские рейсы в часть стран СНГ вновь откроются в начале осени.

Россия возобновила международные авиарейсы с 1 августа. Самолёты отправились за границу из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Первыми странами, с которыми восстанавливается авиасообщение, стали Великобритания, Турция, Танзания и Швейцария.

Метки:
авиасообщение, коронавирус

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева