EN

Онлайн-школу волонтёрства запустят в рамках проекта «Россия — моя история»

Редакция портала «Русский мир»
06.04.2020

Проект «Россия — моя история» и волонтёрский корпус «Наследники» проведут в апреле онлайн-школу социального лидерства. В ходе занятий участники 15-27 лет получат навыки разработки своих проектов в различных сферах, а лучшие смогут реализовать их на средства, выделенные организаторами, сообщает ТАСС

Занятия онлайн-школы будут организованы 24 и 25 апреля, их проведут эксперты, имеющие опыт создания благотворительных и коммерческих проектов в крупных компаниях России. Они подробно проследят со слушателями путь рождения проекта от задумки до реализации. Лучший проект профинансируют организаторы.

Участниками онлайн-школы станут молодые люди, интересующиеся культурой, маркетингом и медиа. Занятия бесплатные, но для участия требуется оформить заявку на сайте «Наследников» до 20 апреля. В рамках онлайн-школы состоятся лекции, практикумы по менеджменту, маркетингу, созданию контента, работе с партнёрами и целевой аудиторией.

«Русский мир» сообщал о том, что в конце марта движение «Волонтёры Победы» запустило онлайн-обучение активистов Года памяти и славы.
Метки:
молодёжь, волонтёры, дистанционное обучение

Новости по теме

Новые публикации

30 июня 1914 года родился выдающийся русский учёный и авиаконструктор, один из главных создателей советского «ядерного щита», разработчик орбитальных станций и самой мощной советской ракеты-носителя «Протон» Владимир Николаевич Челомей.
Россия и Африка стремительно развивают сотрудничество на многих площадках, включая спортивные. В боксе и других единоборствах крепкие взаимоотношения тянутся ещё с советских времён. Россияне готовы придти африканцам на помощь в развитии спорта, а те отвечают искренним интересом, энтузиазмом и готовностью к совместной работе. В ринге и вокруг него.