EN
 / Главная / Все новости / Онлайн-школу волонтёрства запустят в рамках проекта «Россия — моя история»

Онлайн-школу волонтёрства запустят в рамках проекта «Россия — моя история»

Редакция портала «Русский мир»
06.04.2020

Проект «Россия — моя история» и волонтёрский корпус «Наследники» проведут в апреле онлайн-школу социального лидерства. В ходе занятий участники 15-27 лет получат навыки разработки своих проектов в различных сферах, а лучшие смогут реализовать их на средства, выделенные организаторами, сообщает ТАСС

Занятия онлайн-школы будут организованы 24 и 25 апреля, их проведут эксперты, имеющие опыт создания благотворительных и коммерческих проектов в крупных компаниях России. Они подробно проследят со слушателями путь рождения проекта от задумки до реализации. Лучший проект профинансируют организаторы.

Участниками онлайн-школы станут молодые люди, интересующиеся культурой, маркетингом и медиа. Занятия бесплатные, но для участия требуется оформить заявку на сайте «Наследников» до 20 апреля. В рамках онлайн-школы состоятся лекции, практикумы по менеджменту, маркетингу, созданию контента, работе с партнёрами и целевой аудиторией.

«Русский мир» сообщал о том, что в конце марта движение «Волонтёры Победы» запустило онлайн-обучение активистов Года памяти и славы.
Метки:
молодёжь, волонтёры, дистанционное обучение

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева