EN
 / Главная / Все новости / Всероссийский проект «Большие гастроли — онлайн» за неделю набрал миллион просмотров

Всероссийский проект «Большие гастроли — онлайн» за неделю набрал миллион просмотров

Редакция портала «Русский мир»
06.04.2020

Миллион просмотров набрали за неделю онлайн-версии спектаклей российских театров в рамках проекта «Большие гастроли — онлайн», запущенного Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности. В нерабочую неделю интернет-пользователи смогли увидеть спектакли театров из разных регионов России, проект продолжается, сообщает ТАСС.

Показы видеоверсий театральных постановок проходят ежедневно с 19 часов на видеохостинге YouTube, а также на сайте проекта и его официальных страницах в соцсетях. По информации пресс-службы «Больших гастролей», ежедневно выкладываются в свободный доступ постановки театров «всей России — от Камчатки до Калининграда, от Дербента до Чукотки».

В первую неделю посетители указанных ресурсов могли посмотреть постановки театров из Якутска, Оренбурга, Калининграда, Саратова и других городов. С 6 по 12 апреля состоятся показы спектаклей театров из Москвы, Санкт-Петербурга Архангельска, Астрахани и других городов. Зрители увидят постановки русской и зарубежной классики, а также спектакли для детей.
Метки:
Большие гастроли, российские театры, интернет

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева