EN
 / Главная / Все новости / День открытых дверей в Миланском университете

День открытых дверей в Миланском университете

Оксана Беженарь, Милан
17.02.2020

14 февраля 2019 года в департаменте лингвистики и межкультурной коммуникации Миланского государственного университета состоялся традиционный день открытых дверей. Во время встречи с представителями университета абитуриентам была предоставлена информация об условиях и порядке приёма в университет в 2020 году.

Профессор русского языка Паола Котта Рамузино познакомила будущих выпускников лицеев с содержанием программы по бакалавриату и магистратуре, ответила на вопросы, связанные с организацией учебного процесса и практики, и пригласила желающих посетить Русский центр.

Лицеисты, заинтересованные в изучении русского языка, познакомились с методистами Русского центра и узнали о дополнительных возможностях, которые он предоставляет. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Милане

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева